Министр сельского хозяйства Иркутской области посетил Усольскую базу АО Облагроснаб

25 марта 2022 года министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков с делегацией представителей аграрных предприятий и производителей техники посетил Усольскую базу АО Облагроснаб. Министр обошел все производственные цеха - моторный, механический, шпагатный, цех сборки готовой продукции, кузнецу, цех лазерной резки металла. Поинтересовался, какую технику АО Облагроснаб производит сам, осмотрел имеющиеся на базе экземпляры гидрофицированных борон, валковых граблей. Ему были представлены изделия кузнечного цеха. Илья Павлович увидел, как происходит лазерная резка металла на специализированной установке.

Министр сельского хозяйства интересовался, какой ремонт сельскогохозяйственной техники производит АО Облагроснаб, какие запасы металла и запасных частей имеются на базе, а также, какими мощностями для ремонта обладает предприятие.

На все эти вопросы специалистами Облагроснаба были даны ответы:

- База может ремонтировать одновременно шесть зерноуборочных комбайнов;

- Сервисная служба имеет пять квалифицированных бригад, готовых к выезду в поле;

- Запас запасных частей достаточный для ремонта техники в течение этого года;

- Некоторые детали на базе могут вытачивать своими силами;

- Сельскохозяйственная техника поступает в Иркутскую область в соответствии с годовым планом.

Также Илья Павлович интересовался наличием минеральных удобрений, условиями их отгрузки и складирования, прошел на склад средств защиты растений и склад минеральных удобрений. В ходе экскурсии по базе, располагающейся на 3 га земли, между участниками шло активное общение, обмен информацией, предложениями, вопросами, которые в ближайшее будущее будут осуществлены, а предложения по улучшению работу внедрены в жизнь.

Дополнительные изображения

Дата добавления: 27.03.2022

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.