Готовность на все сто!

На первом заседании областного штаба 14 февраля по вопросам подготовки к весенним полевым работам принял участие представитель Облагроснаб.

- Мы на все 100 процентов готовы к ранней весне 2020 года, - прокомментировал представитель Облагроснаб степень готовности. -  Минеральные удобрения и современная техника – арсенал предприятия.

Напомним, что ежегодный областной штаб по решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением сезонных полевых работ на территории Иркутской области в 2020 году, создан в министерстве сельского хозяйства региона 11 февраля. Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности министра Илья Сумароков. 
Задача штаба – координация и оперативное решение вопросов, связанных с подготовкой и проведением посевной и уборочной кампаний. 
В состав штаба вошли руководители и сотрудники министерства сельского хозяйства Иркутской области, представители некоммерческого партнёрства крестьянских (фермерских) хозяйств региона, научно-исследовательских учреждений в сфере сельского хозяйства, ветеринарных, ремонтных, транспортных и кредитных организаций. 
 

Дата добавления: 24.02.2020

Теги: удо

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.