С наступающим Новым 2020 годом!

Уважаемые труженики села!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

2019-й год оказался сложным для всего Приангарья. Наш регион мужественно противостоял ударам природной стихии. Несмотря на лесные пожары и масштабное наводнение, аграрии в очередной раз доказали свой высокий профессионализм и самоотверженность, собрав достойный урожай. Верным помощником в этом благородном деле является наше предприятие ЗАО «Облагроснаб». На протяжении многиих лет мы поставляем надежную технику отечественных производителей.

Отдельно хочется поздравить с 45-летним юбилеем наших коллег и деловых партнеров - СХ ПАО «Белореченское». Из птицефабрики предприятие превратилось в один из локомотивов сельского хозяйства Приангарья. Таких успехов удалось достичь благодаря грамотному руководству Гавриила Фронтерко,  великого человека, талантливого руководителя. А так же ответственному подходу к делу всего коллектива Белореченского.

Сегодня агропромышленный комплекс дает импульс социально-экономическому развитию всего региона. Благодаря мастерству и упорству аграриев удается решать задачи, поставленные перед отраслью государством, - это касается импортозамещения и продовольственной безопасности.

В преддверии Нового года желаем всем труженикам села крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, стабильных доходов и новых проектов! С праздником!

С уважением генеральный директор ЗАО «Облагроснаб» Валерий Попов

Дата добавления: 29.12.2019

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.