3 февраля 2016 года стартовала программа встреч специалистов ЗАО «Облагроснаб» с сельхозтоваропроизводителями по вопросам подготовки к сельхоз работам перед посевной в районных центрах Иркутской области

 3 февраля 2016 года стартовала программа встреч специалистов ЗАО «Облагроснаб» с сельхозтоваропроизводителями по вопросам подготовки к сельхоз работам перед посевной в районных центрах Иркутской области.

Первое совещание состоялось в поселке Усть-Ордынский в конферец-зале окружного Дома культуры. На встречу с аграриями приехали генеральный директор ЗАО «Облагроснаб» Попов Валерий Алексеевич, он сделал общий доклад о работе предприятия и оказываемых услугах. Специалисты осветили вопросы по своим направлениям деятельности: Васильева Светлана Владимировна об условиях и скидках на минеральные удобрения, Федорова Екатерина Юрьевна о программах по приобретению сельскохозяйственной техники на льготных условиях. Начальник отдела запасных частей Залуматов Сергей Николаевич подробно рассказал о возможности проведения деффектовки техники специалистами нашего предприятия, о наиболее выгодных схемах и сроках приобретения качественных запасных частей. Леонид Александрович Ермолин не только в докладе рассказал о поставляемом перерабатывающем молоко и мясо оборудовании, а также долго после совещания общался с заинтересовавшимися людьми. Начальник сервисной службы Лосев Леонид Викторович также долго отвечал на вопросы не только начинающих фермеров, но и инженеров таких хозяйств, как Тугутуйское и Элита.

Опыт проведения подобных совещаний, как показала практика, уже в феврале настраивает аграриев на активное планирование своей деятельности в экономически целесообразном русле, полученная информация позволяет работникам села легче ориентироваться в сложившихся реалиях кризиса и помогает эффективно подготовиться к сельскохозяйственному году.

Дата добавления: 05.02.2016

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.