ИТОГИ ПРОБНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

                   ЗАО «Облагроснаб» в период с 11 по 24 августа 2015 года внедрило в СХ ОАО «Белореченское»  программу, разработанную ООО «КЗ «Ростсельмаш» под названием «Пробная эксплуатация». Цель программы «Пробной эксплуатации»  - наглядно продемонстрировать конечному покупателю технические возможности испытываемой техники и сформировать мнение об эксплуатационных характеристиках.

                   В программе участвовал зерноуборочный комбайн ACROS-595 Plus с 9-метровой жаткой ЭСКРП с автоматическим копированием рельефа почвы.

                   За период проведения «Пробной эксплуатации» комбайн убрал 270 га. Параллельно с комбайном  ACROS-595 в уборке участвовало шесть зерноуборочных комбайнов производства немецкой фирмы CLAAS марки TUCANO-450/470, которые имеют схожие технические характеристики. Комбайнерам были представлены одинаковые условия уборки: убираемая культура, высота стеблестоя, урожайность, характер рельефа.

                    За 14 дней уборки российский комбайн производства Ростсельмаш показал те же результаты, что и импортные аналоги. Показатели по намолоту и по удельному расходу топлива одинаковы. При этом стоимость зерноуборочного комбайна ACROS-595 plus с 9-метровой жаткой ЭСКРП и транспортной тележкой на сегодняшний день составляет 9 600 000 рублей, а по Программе Правительства РФ № 1432 от 27.12.12г. - 7 440 000 рублей, в то время как такие же импортные комбайны стоят почти в три раза дороже.

 

Дата добавления: 16.11.2015

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.